суббота, 30 марта 2013 г.

Календарь спидвейных соревнований в России 2013


Командный чемпионат России:
09.05      СК Турбина - Салават
16.05 Мега-Лада – СК Октябрьский
16.05 Салават - Восток
23.05 СК Октябрьский - Восток
06.06 СК Турбина – СК Октябрьский
20.06 Салават – СК Турбина
27.06 Восток – Мега-Лада
04.07 Восток – СК Октябрьский
04.07 Мега-Лада – СК Турбина
25.07 СК Октябрьский – СК Турбина
25.07 Мега-Лада - Салават
01.08 СК Октябрьский – Мега-Лада
08.08 Восток - Салават
15.08 СК Октябрьский - Салават
29.08 СК Турбина – Мега-Лада
05.09 Мега-Лада - Восток
05.09 Салават – СК Октябрьский
12.09 СК Турбина - Восток
12.09 Салават – Мега-Лада
10.10 Восток – СК Турбина



Кубок В.И.Карнеева:
25.04 МИР - Мега-Лада
16.05 СК Турбина - МИР
21.05 Салават - МИР
20.06 МИР - СК Октябрьский
07.08 СК Октябрьский - МИР
08.08 Мега-Лада - МИР
14.08 МИР - СК Турбина
27.08 МИР - Салават

Личный чемпионат России:
09.06 Полуфинал-1 (Тольятти)
09.06 Полуфинал-2 (Салават)
21-22.08 Финал (Балаково)

Личное первенство России среди юниоров:
14.07 Полуфинал (Новосибирск)
13.10 Финал (Владивосток)

Командное первенство России среди юниоров:
29.05 1-й этап (Балаково)
04.06 2-й этап (Тольятти)
19.09 3-й этап (Салават)

Личное первенство России среди юниоров до 19 лет:
15.09 Финал (Тольятти)

Кубок России среди пар:
17.09 Финал (Октябрьский)

Первенство России среди пар:
23.09 Финал (Балаково)

Другие соревнования:
11.06 Открытый чемпионат РБ Башкортостан. 1-й этап (Октябрьский)
26.06 Командное первенство России (юноши, 80 см3)
27.06 Личное первенство России (юноши, 80 см3)
29.06 Кубок МФР. Мемориал Владимира Пазникова (Новосибирск)
16.07 Командное первенство России (250 см3). 1-й этап (Октябрьский)
17.07 Личное первенство России (250 см3). 1-й этап (Октябрьский)
20.07 Командное первенство России (250 см3). 2-й этап (Салават)
21.07 Личное первенство России (250 см3). 2-й этап (Салават)
27.07 Командное первенство России (250 см3). 3-й этап (Тольятти)
28.07 Личное первенство России (250 см3). 3-й этап (Тольятти)
10.09 Мемориал Рината Марданшина (Октябрьский)
20.09 Открытый чемпионат РБ Башкортостан. 2-й этап (Салават)
20.09 Мемориал Александра Баскакова (Салават)

Международные соревнования:
03.10 Мемориал Анатолия Степанова (Тольятти)


В этом гаджете обнаружена ошибка