четверг, 9 августа 2012 г.

Балаковцы выиграли Первенство России Среди Пар (Юниоры)

Вчера в Октябрьском прошло Первенство России Среди Пар (Юниоры),победу одержали гонщики из Балаково.После основной сетки заездов у СК "Турбина" и "Мега-Лада" Тольятти,было по 27 очков.В дополнительном заезде за первое место от  нашей команды ехал Андрей Кудряшов,а от Мега-Лады Виталий Белоусов.Первые два круга лидировал Виталий Белоусов,но Андрей Кудряшов доказал что он был настроен только на победу,и смог победить Виталия,таким образом у Андрея комплект из 18 очков.
  • Результат:
СК Турбина (Балаково) - 27+3 
11. Илья Чалов (2,2,п/и,нс,нс,нс) = 4 
12. Денис Носов (нс,нс,нс,1,2,2) = 5 
20. Андрей Кудряшов (3,3,3,3,3,3) = 18+3

Мега-Лада (Тольятти) - 27+2 
1. Виталий Белоусов (3,3,3,2,2,2) = 15+2 
2. Сергей Карачинцев (2,нс,1,нс,нс,нс) = 3 
15. Артем Водяков (нс,2,нс,1,3,3) = 9 

Салават - 21 
5. Валерий Савельев (1,нс,нс,0,2,нс) = 3 
6. Сергей Поленок (3,п/и,0,нс,3,2) = 8 
17. Никита Парфенов (нс,3,2,2,нс,3) = 10 

СТМК Турбина (Балаково) - 16 
9. Алексей Живайкин (ф/с,нс,нс,нс,нс,нс) = 0 
10. Максим Соснов (1,1,1,2,0,0) = 5 
19. Дмитрий Лемза (нс,3,3,3,1,1) = 11 

Спидвей Сибирь - ДОСААФ (Новосибирск) - 12 
7. Евгений Ягодкин (0,п/и,0,п,0,0) = 0 
8. Иван Львов (2,2,3,3,1,1) = 12 
18. 

МАУ Дюстш "Спидвей" (Салават) - 12 
13. Сергей Попов 
14. Виталий Карпов (0,1,2,ф\с,1,3) = 7 
21. Вадим Ямилов (1,сх,п/и,2,0,2) = 5 

СК Октябрьский - 8 
3. Геннадий Синица (ф/с,2,2,1,1,п/и) = 6 
4. Евгений Земсков 
16. Иван Симиков (1,п/и,1,и,нс,нс) = 2 

Позаездно: 
1. Белоусов Карачинцев Симиков Синица - ф/с
2. Поленок Львов Савельев Ягодкин
3. Кудряшов Чалов Соснов Живайкин - ф/с
4. Белоусов Водяков Ямилов Карпов
5. Парфенов Синица Симиков-ПИ Поленок - п/и
6. Лемза Львов Соснов Ягодкин - п/и
7. Кудряшов Чалов Карпов Ямилов - сх
8. Белоусов Парфенов Карачинцев Поленок
9. Львов Синица Симиков Ягодкин
10. Лемза Карпов Соснов Ямилов - п/и
11. Кудряшов Белоусов Водяков Чалов - п/и
12. Лемза Соснов Синица Симиков 
13. Кудряшов Парфенов Носов Савельев
14. Львов Ямилов Ягодкин-П Карпов - ф/с
15. Водяков Белоусов Лемза Соснов
16. Кудряшов Носов Синица Симиков - нс
17. Поленок Савельев Карпов Ямилов
18. Водяков Белоусов Львов Ягодкин
19. Карпов Ямилов Синица-ПИ Симиков - нс
20. Парфенов Поленок Лемза Соснов
21. Кудряшов Носов Львов Ягодкин

Перезаезд за 1 место:
Кудряшов Белоусов
В этом гаджете обнаружена ошибка